На сайт МЧС

Госпромнадзор принял делегацию Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан

342

Делегация Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан приняла участие в рабочей встрече с белорусскими коллегами с целью обмена опытом в области контрольной (надзорной) деятельности на объектах горнодобывающей отрасли и объектах проведения геологоразведочных работ.

Узбекскую делегацию представляли начальник инспекции промышленной безопасности в угольной, горнорудной и нерудной отраслях Хикматилла Майсупов, заместитель начальника отдела анализа и координации контрольно-профилактических работ Олимджон Азизович. От Госпромнадзора в двусторонней встрече участвовали начальник Александр Клобук, первый заместитель начальника Николай Богдан, начальник управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов Татьяна Радевич, заместитель начальника управления международного сотрудничества Татьяна Логутова.

Узбекская делегация посетила ОАО «Нерудпром», приняла участие в рабочей встрече с руководством предприятия, ознакомилась с процессом разработки и производства карьерных самосвалов ОАО «БЕЛАЗ».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть