На сайт МЧС

Работа с обращениями граждан и юридических лиц

До подачи обращения в Госпромнадзор рекомендуем вам ознакомиться с информацией, размещенной в разделе Вопрос-ответ. Возможно, ответ на интересующий вас вопрос уже размещён на интернет-сайте Госпромнадзора.

Порядок рассмотрения обращений граждан и юридических лиц

Работа с обращениями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц в Госпромнадзоре осуществляется  в соответствии с:

Письменные обращения в Госпромнадзор (подаются посредством почтовой связи/нарочным (курьером)/в ходе личного приема) могут направляться заявителями по адресу:

Госпромнадзор - 220108, г. Минск, ул. Казинца, д.86, корп. 1

тел. (+017) 218-47-01

режим работы: понедельник - пятница: 9:00 – 13:00, 14:00 – 18:00

Устные обращения излагаются заявителями в ходе личного приема.

При устном обращении заявители должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.

Сведения о времени и порядке приёма граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц руководством:

Электронные обращения

Начиная со 2 января 2023 г. подача электронных обращений осуществляется посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.

Обращения заявителей, поступившие в нерабочий день (нерабочее время), регистрируются не позднее чем в первый следующий за ним рабочий день.

Сведения о вышестоящей организации:

Вышестоящей организацией по отношению к Госпромнадзору является Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь: 220030, г. Минск, ул. Революционная, 5

Интернет-адрес: https://mchs.gov.by/

E-mail: mail@mchs.gov.by

Факс: +375 (17) 229-35-79, Телефон: +375 (17) 306-09-15

Личный прием граждан в Министерстве по чрезвычайным ситуациям проводится по адресу: г.Минск, ул. Революционная, 5, кабинет приема граждан (каб. 120)

Предварительная запись на личный прием к Министру и его заместителям производится в приемных по соответствующим телефонам

В выходные и праздничные дни прием проводится старшим инспектором дежурной части Республиканского центра управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС Республики Беларусь с 9-00 до 13-00.


Назад

 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть