На сайт МЧС

Товарищеский матч по волейболу ко Дню чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

599
В канун Дня чествования Ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь работники Гомельского областного управления Госпромнадзора провели товарищеский матч по волейболу.

     Работники Гомельского областного управления Госпромнадзора пригласили ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям подразделений г.Гомеля на товарищеский матч.  На турнире также присутствовали болельщики из числа работников управления и ветеранов.
     В ходе товарищеской встречи было сыграно 2 партии, в ходе которых ветераны МЧС показали, что и сегодня они еще в строю и молоды душою. Особенно сильный поединок проходил между двумя нападающими Андреем Ткаченко (ведущий специалист отдела технической диагностики) и Сергеем Ведерко (ветеран ГИИ МЧС). Отлично показали себя в защите Максим Ананенко (главный государственный инспектор отдела надзора) и Дмитрий Папсуев (ветеран Гомельского областного управления МЧС). Отличились сильными подачами Игорь Толкачев (главный государственный инспектор отдела надзора – ветеран МЧС) и Леонид Харитоненко (ветеран Гомельского ГОЧС).
     По итогам 2-х партий счет был - 24/19 и 24/20 победила сборная команда областного управления Госпромнадзора. По завершению товарищеского матча каждый участник получил символический подарок, а в целом получился замечательный спортивный праздник, пропагандирующий здоровый образ жизни и единство духа, на котором все получили заряд бодрости и теплую атмосферу общения.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть