На сайт МЧС

Семинар в администрации Железнодорожного района г. Витебска

691

Главные государственные инспекторы Витебского областного управления Госпромнадзора Игорь Овчинников и Артем Григорович приняли участие в семинаре, организованном администрацией Железнодорожного района г. Витебска, на тему «Меры безопасности при организации работы на промышленных предприятиях». 

Участие в семинаре приняли руководителей и специалисты субъектов промышленной безопасности, перевозки опасных грузов Железнодорожного района.

Программа семинара включала освещение вопросов промышленной безопасности, профилактики алкогольной, наркотической и иных зависимостей в трудовых коллективах, гигиенических аспектов охраны труда на производстве.

Государственные инспекторы проинформировали о состоянии промышленной безопасности, перевозки опасных грузов в Железнодорожном районе. Особое внимание уделили рассмотрению типичных нарушений, выявляемых в ходе проверок, а также обстоятельств и причин аварий и инцидентов при эксплуатации опасных производственных объектов и потенциально опасных объектов.

До участников семинара доведены отдельные требования новой редакции Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, а также Правил промышленной безопасности в области газоснабжения.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть