На сайт МЧС

Семинар в ОАО «Нафтан»

437

30 марта в ОАО «Нафтан» прошел совместный семинар государственных инспекторов Новополоцкого межрайонного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора и ведущих специалистов предприятия по КИП и А и метрологии по теме «Основные требования, предъявляемые к системам контроля, управления и противоаварийной защиты технологических процессов при эксплуатации опасных производственных объектов и потенциально опасных объектов на предприятиях нефтехимического комплекса».

На семинаре выступили Александр Храповицкий, начальник Новополоцкого межрайонного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора, и Анатолий Гур, заместитель начальника производства НТиА по КИПиА и метрологии.

Александр Храповицкий остановился на основных требованиях, предъявляемых к системе противоаварийной автоматической защиты. Анатолий Гур рассказал подробно о работе и обслуживании системы противоаварийной защиты на примере конкретной технологической установки.

Участники семинара рассмотрели и другие вопросы, связанные с системой противоаварийной автоматической защиты, установленной на блоках I-III категорий.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть