На сайт МЧС

Профилактическое мероприятие в Религиозной общине Христиан Веры Евангельской «Церковь Преображения» г.Бобруйска

639

Ведущим государственным инспектором Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Людмилой Чефановой проведено мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в Религиозной общине Христиан Веры Евангельской «Церковь Преображения» г. Бобруйска. В ходе мероприятия обследована мини-котельная с котлами до 100 кВт, использующими в качестве топлива природный газ.

При обследовании потенциально опасных объектов газораспределительной системы и газопотребления на соответствие требованиям законодательства в области промышленной безопасности изучены вопросы:

функционирование системы технического обслуживания и ремонта,

анализ технического состояния, исправности и работоспособности потенциально опасных объектов,

наличие в организации, эксплуатирующей объекты газопотребления, договоров на техническое обслуживание и ремонт внутренних газопроводов, газоиспользующих установок с организациями, выполняющими работы по техническому обслуживанию и ремонту газопроводов и газового оборудования на договорной основе.

Обследование осуществлено в присутствии пастора. Проведена разъяснительная работа по вопросам выполнения комплекса мероприятий, включая систему технического обслуживания и ремонта, обеспечивающих содержание объектов газопотребления в исправном состоянии.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть