На сайт МЧС

Проведено техническое освидетельствование законченных монтажом лифтов в жилом доме в аг. Буйничи

310

После монтажа новых пассажирских лифтов ПБА0610ГТ на объекте «Многоквартирный жилой дом в агрогородке Буйничи Могилевского района» ведущим экспертом Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Николаем Гусевым проведена оценка соответствия вновь смонтированных пассажирских лифтов (в форме технического освидетельствования) требованиям технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов».

Техническое освидетельствование проведено в полном объеме в соответствии с требованиями ГОСТ 34582-2019 Лифты. Правила и методы испытаний, измерений и проверок перед вводом в эксплуатацию, Правил по обеспечению промышленной безопасности лифтов, строительных грузопассажирских подъемников, эскалаторов, конвейеров пассажирских и Руководства по эксплуатации лифтов.

Проведенными визуальным осмотром, проверкой работоспособности узлов и механизмов лифтов, испытаний узлов и приборов безопасности лифтов, измерений параметра лифтов, недопустимых дефектов, нарушений установленных требований технического состояния не выявлено.

По результатам технического освидетельствования лифтов составлены акты технического освидетельствования лифтов перед вводом их в эксплуатацию в соответствии с требованиями Правил по обеспечению промышленной безопасности лифтов, строительных грузопассажирских подъемников, эскалаторов, конвейеров пассажирских.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть