На сайт МЧС

Профилактическая встреча в Гомельском областном управлении Госпромнадзора

823

20 марта в Гомельском областном управлении Госпромнадзора состоялась встреча с представителями УВД Гомельского облисполкома.

Перед работниками управления, в том числе Мозырского межрайонного отдела, выступил начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома Андрей Насытко. Андрей Николаевич предложил к просмотру видеофильм «Спортики - наказание кровью». Затем рассказал о возбужденных уголовных делах на территории г. Гомеля и Гомельской области, вовлечении несовершеннолетних граждан к обороту наркотических средств.

Заместитель начальника управления по киберпреступности криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома Вадим Борсук обратил внимание на увеличение уголовных дел в сфере киберпреступлений. Отметил, что, к сожалению, граждане продолжают отдавать преступникам свои деньги. Привел статистику возбужденных уголовных дел в регионе, дал рекомендации по пользованию социальными сетями, указал на недопустимость предоставления персональных данных в различных мессенджерах.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть