На сайт МЧС

Сергей Сироткин отмечает юбилей!

989

16 марта ведущий эксперт Гомельского областного управления Госпромнадзора Сергей Сироткин отмечает 60-летний юбилей!

Трудовой стаж в Госпромнадзоре Сергей Константинович начал в 1998 году. И за эти 25 лет зарекомендовал себя грамотным специалистом и ответственным работником.

Богатый опыт работы в отрасли, связанный с подъемными сооружениями, способствовал осуществлению эффективной работы по предупреждению аварий и инцидентов при эксплуатации потенциально опасных объектов, повышению уровня безопасности в субъектах промышленной безопасности.

Сергей Константинович пользуется заслуженным уважением в родном коллективе и у специалистов субъектов промышленной безопасности.

Он всегда готов поделиться своим опытом с работниками управления, оказать содействие при решении поставленных служебных задач.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в работу по обеспечению промышленной безопасности награжден Почетной грамотой администрации Новобелицкого района г. Гомеля, нагрудным знаком «65 год Дэпартаменту па наглядзе за бяспечным вядзеннем работ у прамысловасцi Міністэрства по надзвычайных сітуацыях Рэспублiкi Беларусь», объявлена Благодарность начальника Госпромнадзора.

Коллектив Госпромнадзора желает Сергею Константиновичу свершения намеченных планов, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, долгих лет жизни и праздничного настроения!

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть