На сайт МЧС

Двусторонняя встреча с представителями Ростехнадзора

966

В период с 30 ноября по 1 декабря делегация Госпромнадзора принимает участие в рабочей встрече с представителями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации в г. Москве

Белорусскую сторону представляют:

Кохан Андрей Валентинович – начальник управления анализа и планирования;

Климко Петр Иванович – начальник управления надзора за безопасностью подъемных сооружений и аттракционов;

Ковшик Андрей Иванович – заместитель начальника управления надзора за безопасностью оборудования, работающего под давлением, и тепловых электростанций.

Визит организован в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании между Департаментом по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Российская Федерация) и Плана совместных мероприятий Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Российская Федерация) на 2022-2023 годы.

Цель визита – обмен опытом в сфере контроля (надзора) в области промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, и подъемных сооружений.

В рамках визита стороны посетят объекты, подлежащие государственному надзору в области промышленной безопасности (ОАО «ВТИ», ООО «Московские канатные дороги»).

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть