На сайт МЧС

Мероприятие технического (технологического, поверочного) характера в ЖСПК № 161 г. Гродно

494

Старшим государственным инспектором отдела надзора Гродненского областного управления Госпромнадзора Алексеем Провоторовым проведено мероприятие технического (технологического, поверочного) характера по оценке соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации лифтов, установленных в жилом доме ЖСПК №161 г. Гродно

Проводя оценку соблюдения требований промышленной безопасности особое внимание обращено на техническое состояние лифтов, соблюдение установленного порядка их обслуживания и ремонта специализированной организацией, а так же осуществления эксплуатации самим ЖСПК.

В ходе проведения мероприятия оказана методическая помощь в оформлении локальных правовых актов, правильном ведении эксплуатационной документации по организации безопасной эксплуатации лифтов, а так же в самой их безопасной эксплуатации.

С председателем кооператива и специалистами обслуживающей организации проведено консультативно-профилактическое совещание по вопросам соблюдения законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте лифтов. Рассмотрены наиболее часто возникающие вопросы в части применения Закона Республики Беларусь «О промышленной безопасности» и других нормативных правовых актов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть