На сайт МЧС

Конференция к Всемирному дню охраны труда в ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

1055

Сегодня начальник управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов Госпромнадзора Дмитрий Волк совместно с главным редактором журнала «Промышленная безопасность» Анжеликой Кучинской приняли участие в конференции в рамках совместного семинара-совещания ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» и ГПО «Белтопгаз», приуроченной к Всемирному дню охраны труда в 2022 году по теме «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда» 

В конференции также приняли участие представители Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Министерства энергетики Республики Беларусь, Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности, а также руководство и специалисты подразделений ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» и ГПО «Белтопгаз», ответственные за обеспечение промышленной безопасности.

В соответствии с регламентом конференции Дмитрий Волк выступил с докладом на тему: «Развитие законодательства в области промышленной безопасности. Новые подходы к формированию системы нормативного правового регулирования».

Последним обращено внимание на изменения и дополнения, внесенные в Закон Республики Беларусь «О промышленной безопасности» и иные законодательные акты. Также, освещены вопросы сопровождения рассмотрения проекта Закона Республики Беларусь «Об изменении Закона Республики Беларусь «О магистральном трубопроводном транспорте».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть