На сайт МЧС

Единый День информирования в Гомельском областном управлении Госпромнадзора

904

23 мая 2022 года в Гомельском областном управлении Госпромнадзора прошёл единый день информирования, в котором приняли участие сотрудники УВД Гомельского облисполкома

Выступивший перед работниками управления старший оперуполномоченный по особо важным делам управления по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Антон Самарченко рассказал об основных схемах вовлечения в распространение наркотических веществ и путях защиты детей от них, обозначил ответственность за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических веществ.

Заместитель начальника межрайонного отдела ГАИ г. Гомеля Александр Павлюченко высказался о необходимости соблюдения скоростного режима и недопустимости управления автомобилями в состоянии опьянения, об административной ответственности за нарушения требований Правил дорожного движения Республики Беларусь. Также последним разъяснены правила проезда перекрестков, движения пешеходов при пересечении дорог и передвижении в темное время суток. Отдельно были рассмотрены основные изменения в Правила дорожного движения, вступающие в силу в 2022 году.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть