На сайт МЧС

Поздравление Начальника Госпромнадзора Александра Клобука с Новым Годом!

1178
Поздравление Начальника Госпромнадзора Александра Клобука  с Новым Годом!

Дорогие друзья, работники Госпромнадзора и поднадзорных организаций, коллеги!

Позади 2021 год. Он был напряженным для каждого из нас. Госпромнадзор выполнял важные задачи, от которых напрямую зависело состояние промышленной безопасности в стране: вел надзорную и экспертную работу, занимался совершенствованием законодательной базы, профилактикой аварий и инцидентов на поднадзорных объектах. Эти задачи мы будем продуктивно решать и в наступающем году.

Уходящий год ознаменован важной вехой для Департамента. Год 2021-й – юбилейный, это год 65-летия со дня образования нашей важной государственной структуры. В связи с этим хочу особо отметить заслуги ветеранов, принимавших активное участие в ее становлении, развитии, а также актуализации законодательства. Мы благодарны за передачу вашего богатейшего опыта в деле обеспечения промышленной безопасности предприятий нашей страны младшему поколению. Вы внесли огромный вклад в безаварийную деятельность организаций нефтегазовой, химической, строительной и перерабатывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса и других отраслей экономики Республики Беларусь. Ваши традиции продолжают достойные и ответственные преемники.

Уверен, что коллектив Госпромнадзора, снискавший себе уважение и признание благодаря принципиальности и высокому профессионализму, и далее будет выступать гарантом промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов, оберегая жизнь и здоровье тех, кто трудится на опасных производственных объектах и потенциально опасных объектах организаций, с честью выполнять поставленные задачи.

Желаю крепкого здоровья и благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким, уверенности в завтрашнем дне. Пусть успех сопутствует в избранном деле, а хорошее настроение помогает встретить Рождество и Новый год и не покидает в течение 2022-го!

 

Александр КЛОБУК,

начальник Госпромнадзора

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть