На сайт МЧС

Рабочая поездка Александра Клобука в Гомельскую область

1048

Сегодня, 8 декабря 2021 г., в ходе рабочей поездки в Гомельскую область по вопросу расширения сектора инспекционного контроля, Начальник департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Александр Клобук и начальник Гомельского областного управления Госпромнадзора Михаил  Дайнеко  посетили учреждение «Мозырский районный социально-педагогический центр». 

В преддверии самого сказочного праздника для детей работники Госпромнадзора не могли остаться в стороне от создания для воспитанников центра теплой предновогодней обстановки.

С улыбками на лице встречала детвора на пороге центра работников департамента. В ходе общения ребята рассказали как они готовятся к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, какие новогодние пожелания загадали. А чтобы закрепить сказочное настроение ребят гости центра подарили детям сладкие подарки и фрукты, дав понять им, что, несмотря на жизненные трудности, можно радоваться жизни, встречать праздники и знать, что есть люди, которые всегда помогут.

За все поздравления и подарки дети были очень благодарны. Так же руководству центра были переданы в дар необходимые средства дезинфекции и посуда.

 

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть