На сайт МЧС

Поздравляем Грушу Дмитрия Ивановича с 55-летием!

796

Сегодня в Госпромнадзоре поздравили с 55-летием Главного специалиста управления анализа и планирования Грушу Дмитрия Ивановича.

Поздравительный адрес имениннику вручил Заместитель начальника Госпромнадзора Борис Францевич Довнар.

Дмитрий Иванович в 1993-2011 годах проходил службу в органах внутренних дел и органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Награжден медалями «За безупречную службу» III и II степеней.

В 2016 году Дмитрий Иванович назначен на должность Главного специалиста отдела планирования и информационного обеспечения организационно-аналитического управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В 2021 году награжден Почетной грамотой Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

От имени руководства, профсоюзного комитета и всего коллектива Госпромнадзора от всей души поздравляем Дмитрия Ивановича, желаем ему крепкого здоровья, благополучия, многих лет успешной и плодотворной работы.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть