На сайт МЧС

Поздравление с Днем матери

976

Сегодня 14 октября самые теплые и сердечные поздравления в адрес женщин высказали представители мужского коллектива Госпромнадзора. В поздравлениях прозвучали пожелания любви, нежности, душевного покоя и мира.

Для каждого человека с образом матери связаны самые теплые чувства, светлые, счастливые воспоминания. День матери – это дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил нам жизнь.
Приятным бонусом стали подарки от первичной профсоюзной организации Госпромнадзора всем работающим женщинам.
В период проведения Недели матери работники Гомельского областного управления: профгруппорг Игорь Толкачёв, ведущий специалист Людмила Аседач и главный государственный инспектор Мария Катеринина посетили работницу управления, старшего государственного инспектора отдела надзора Олесю Смеян, чтобы поздравить с замечательным праздником – Днём матери. Вручили подарки и сертификат от профсоюзной организации Госпромнадзора.
Олеся Витальевна работает в управлении с 2013 года, ответственный, добросовестный специалист и просто хороший человек.   А главное - хорошая мама для своих детей: двух сыночков и лапочки-дочки. В июле текущего года она в третий раз стала мамой, родила прекрасного сыночка, и весь коллектив управления за неё очень рад.
         Пожелаем Олесе Витальевне и всем женщинам Госпромнадзора крепкого здоровья, семейного уюта и уверенности в завтрашнем дне!

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть