На сайт МЧС

Актуальные вопросы по организации проверки знаний в области промышленной безопасности

802

Для создания оптимальных условий и предоставления возможности выбора удобного времени для прохождения проверки знаний, а так же профилактики создания очередей в г. Минске организована предварительная запись для посещения класса, где осуществляется тестирование при помощи регистрации на сайте Госпромнадзора.

ВАЖНО! Одна предварительная запись предоставляет право забронировать время, необходимое для прохождения одной проверки знаний (сдачи экзамена) одним человеком по одному направлению (один экзамен)!

В связи с многочисленными изменениями в НПА,  и как следствие большим количеством людей нуждающихся в проверке знаний по вопросам промышленной безопасности, регистрацию на сайте Госпромнадзора следует осуществлять заблаговременно. Система предоставляет доступ для регистрации на 15 рабочих дней вперед. Ежедневно процедура осуществления предварительной записи предоставляет возможность записи на 90 проверок знаний в день. Выбрать время визита можно не позднее, чем за 1 час до начало проверки знаний.

Для регистрации необходимо предпринять следующие шаги:

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть