На сайт МЧС

Профилактическая работа Госпромнадзора на Могилевской ТЭЦ-2

725

Ведущий государственный инспектор Могилевского областного управления Госпромнадзора Ирина Платоненко провела рабочую встречу со специалистами отдела надежности и охраны труда, лицами, ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию оборудования, работающего под давлением, оперативным персоналом котлотурбинного цеха филиала «Могилевская ТЭЦ-2» РУП «Могилевэнерго».

Ирина Платоненко довела до присутствующих информацию о проведении мероприятий Единого дня безопасности, его целях и задачах.

Специалист Госпромнадзора проинформировала об авариях, инцидентах и несчастных случаях на объектах, подлежащих государственному надзору в области промышленной безопасности, напомнила основные требования законодательства в области промышленной безопасности и применение его положений на практике при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением.

Кроме того, инспектор обратила внимание специалистов отдела надежности и охраны труда на внесенные изменения и дополнения в Закон Республики Беларусь «О промышленной безопасности», в том числе о порядке и сроках представления информации об организации и осуществлении производственного контроля.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть