На сайт МЧС

Методическая помощь по безопасному строительству 16-й, 17-й и 18-й очередей высокотехнологичного агропромышленного производства

954

Специалистами Госпромнадзора оказана методическая помощь в реализации проекта «Организация высокотехнологичного агропромышленного производства полного цикла на 2016-2032 годы» в деревне Уборки Пуховичского района.

В августе 2021 года сотрудниками Минского областного управления Госпромнадзора и управления по надзору за предприятиями химической промышленности, переработки зерна и аммиачных установок Госпромнадзора в рамках оказания методической помощи обследованы объекты строительства 16-й, 17-й и 18-й очередей строительства при реализации проекта «Организация высокотехнологичного агропромышленного производства полного цикла на 2016-2032 годы» в деревне Уборки Пуховичского района.

Представителями Госпромнадзора осуществлен контроль хода проведения строительных и монтажных работ по объектам строительства комплекса заводов по производству аминокислот, сульфатного аммония и удобрений, цехов по производству муки и комбикормов для рыб.

Информация о результатах обследования направлена руководству ЗАО «БНБК» и КОО «CITIC Conctruction Co, LTD».

Принято участие в совещаниях на площадке ЗАО «БНБК», где обсуждены вопросы по обследованным объектам строительства.

Оказана консультативная и методическая помощь начальникам подразделений – цехов 16-й, 17-й и 18-й очередей строительства.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть