На сайт МЧС

Высшая оценка инициативности и безупречной работе в Госпромнадзоре

1058
Высшая оценка инициативности и безупречной работе в Госпромнадзоре

Приказом Госпромнадзора от 06.07.2021 № 136-к за добросовестное исполнение должностных обязанностей, инициативность и безупречную работу в Госпромнадзоре, а также в связи с 65-летием образования Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Почетной грамотой Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь награждены:

БОГДАН Николай Антонович, первый заместитель начальника департамента;

КОХАН Андрей Валентинович, начальник организационно-аналитического управления;

АГЕЕВА Виктория Леонидовна, заместитель начальника организационно-аналитического управления;

ОРЕШКО Андрей Александрович, главный специалист организационно-аналитического управления;

ГРУША Дмитрий Иванович, ведущий специалист организационно-аналитического управления;

РУБАЦКИЙ Андрей Геннадьевич, заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за безопасностью магистральных трубопроводов управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов;

ЖУК Михаил Павлович, главный специалист управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов;

ШАМШУРА Татьяна Анатольевна, главный специалист управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов;

ДУМЧЕВ Денис Сергеевич, ведущий специалист управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов;

ПОЗНЯК Руслан Михайлович, консультант управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов;

МАРКИНА Юлия Ивановна, заместитель начальника отдела правового обеспечения;

МЕДВЕДЕВА Екатерина Дмитриевна, главный специалист управления международного сотрудничества;

ЯРОШЕВИЧ Татьяна Александровна, главный специалист управления международного сотрудничества;

ЛОГУТОВА Татьяна Михайловна, ведущий специалист управления международного сотрудничества;

ПОТОЦКАЯ Татьяна Петровна, консультант управления лицензирования и разрешительной работы;

КАЧУРО Марина Валерьевна, главный специалист управления лицензирования и разрешительной работы;

СУХИНА Галина Владимировна, начальник отдела разрешительной работы управления лицензирования и разрешительной работы;

БУРМИСТРОВА Наталья Фёдоровна, консультант управления лицензирования и разрешительной работы;

ИВАНОВА Ольга Владимировна, заместитель начальника управления идеологической и кадровой работы;

ШИЕНОК Иван Николаевич, начальник отдела надзора за безопасностью утилизации боеприпасов, изготовления и использования взрывчатых материалов управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов;

ВОЛКОВ Андрей Александрович, консультант управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов;

СМЕТАНКО Андрей Михайлович, консультант управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов;

РАДЕВИЧ Татьяна Васильевна, главный специалист управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов;

ДОЛГАЯ Ксения Вячеславовна, главный специалист управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов;

БОМБЕШКО Олег Аркадьевич, заместитель начальника управления надзора за безопасностью при перевозке опасных грузов;

ШАВЕРДО Олег Владимирович, консультант управления надзора за безопасностью при перевозке опасных грузов;

КЛИМКО Петр Иванович, начальник управления надзора за безопасностью подъёмных сооружений и аттракционов;

БЛИЗНЮК Олег Владимирович, консультант управления надзора за безопасностью подъёмных сооружений и аттракционов;

КАЗАЕВА Снежана Александровна, консультант управления надзора за безопасностью подъёмных сооружений и аттракционов;

КАСПЕРОВИЧ Геннадий Иосифович, консультант управления надзора за безопасностью оборудования, работающего под давлением, и тепловых электростанций;

СОРОГОВЕЦ Владислав Святославович, главный специалист управления надзора за безопасностью оборудования, работающего под давлением, и тепловых электростанций;

КАЗАК Евгений Михайлович, консультант управления надзора за безопасностью предприятий химической промышленности, переработки зерна и аммиачных установок;

ГУРИНА Анна Сергеевна, главный специалист управления надзора за безопасностью предприятий химической промышленности, переработки зерна и аммиачных установок;

ВИРКОВСКАЯ Ольга Ивановна, заместитель главного бухгалтера службы бухгалтерского учёта и отчётности;

ДМИТРУК Алина Сергеевна, заместитель начальника службы делопроизводства;

ЛИТВИН Вера Александровна, секретарь-референт службы делопроизводства;

БОХОН Галина Николаевна, ведущий бухгалтер Брестского областного управления;

БЫЦКО Виктор Леонтьевич, ведущий эксперт Брестского областного управления;

КИРИЕВСКАЯ Светлана Ивановна, ведущий референт Брестского областного управления;

КРАВЦЕВИЧ Инна Алексеевна, бухгалтер Брестского областного управления;

ПАВЛЮЩЕНКО Василий Васильевич, главный государственный инспектор Брестского областного управления;

СТАРИНСКИЙ Сергей Анатольевич, главный государственный инспектор Брестского областного управления;

ЧУЧУЙКО Алексей Анатольевич, главный государственный инспектор Брестского областного управления;

ГРЕЧИШНИКОВ Олег Александрович, ведущий эксперт Витебского областного управления;

КЛЕВЦОВ Алексей Владимирович, ведущий эксперт Витебского областного управления;

СУДИЛОВСКИЙ Иван Николаевич, старший государственный инспектор Новополоцкого межрайонного отдела Витебского областного управления;

ТХОРЕВ Геннадий Григорьевич, начальник отдела технической диагностики Витебского областного управления;

ШУТОВ Александр Николаевич, начальник Оршанского межрайонного отдела Витебского областного управления;

АНАНЕНКО Максим Александрович, главный государственный инспектор Гомельского областного управления;

ВНУКОВ Николай Николаевич, ведущий эксперт Гомельского областного управления;

ВОРОБЬЕВ Александр Николаевич, заместитель начальника Мозырского межрайонного отдела Гомельского областного управления;

ПИНЧУК Вадим Владимирович, начальник сектора инспекционного контроля Гомельского областного управления;

ТЕТЕРИЧ Светлана Семёновна, эксперт Мозырского межрайонного отдела Гомельского областного управления;

ЮСОВА Ольга Владимировна, ведущий бухгалтер Гомельского областного управления,

ЗАНЕВСКАЯ Лариса Аркадьевна, ведущий референт Гродненского областного управления;

КОНДРАТЕНКО Любовь Ивановна, ведущий государственный инспектор Гродненского областного управления;

КОСТЕЧКО Вячеслав Николаевич, главный государственный инспектор Гродненского областного управления;

КРИВОПУСТ Виталий Владимирович, начальник отдела технической диагностики Гродненского областного управления;

ТАЛУТЬ Леонид Иванович, ведущий эксперт Гродненского областного управления;

ЯНУШКО Сергей Александрович, главный государственный инспектор Гродненского областного управления;

ЮРКЕВИЧ Владимир Михайлович, начальник Минского областного управления;

ДОРОШКОВА Ирина Геннадьевна, старший государственный инспектор Минского областного управления;

ДУБАНЕВИЧ Павел Владимирович, ведущий государственный инспектор Минского областного управления;

ЗАТЯГИН Кирилл Николаевич, ведущий эксперт Минского областного управления;

МОЙСИНОВИЧ Антон Юрьевич, ведущего государственного инспектор Минского областного управления;

ФИЛИПЕНЯ Глеб Андреевич, ведущий государственный инспектор Минского областного управления;

ХОТЬКО Денис Антонович, ведущий эксперт Минского областного управления;

ШАВЛЮКЕВИЧ Владимир Леонидович, ведущий государственный инспектор Минского областного управления;

ЯРОВОЙ Александр Николаевич, ведущий эксперт Минского областного управления;

ВРУБЛЕВСКИЙ Андрей Эдуардович; ведущий государственный инспектор Могилевского областного управления;

КАДЫШЕВ Владимир Анатольевич, ведущий государственный инспектор Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления;

СТРИКОВ Петр Петрович, главный государственный инспектор Могилевского областного управления;

МАНЁНОК Инна Станиславовна, главный государственный инспектор Могилевского областного управления;

ДАНИЛЕНКО Евгений Валентинович, ведущий эксперт Могилевского областного управления;

ЯНОВСКАЯ Людмила Викторовна, главный специалист Минского городского управления;

РАГОВЕНКА Алеся Егоровна, главный специалист Минского городского управления;

КАНТОР Жанетта Николаевна, специалист 1 категории Минского городского управления;

МИЛЕЙКО Лариса Михайловна, ведущий государственный инспектор Минского городского управления;

ЛЕСНИЧЕНКО Василий Владимирович, начальник Минского городского управления;

КРАСОВСКИЙ Ярослав Владимирович, заместитель начальника Минского городского управления;

ДЕДЕЙКО Марина Тадеушевна, ведущий государственный инспектор Минского городского управления;

БАЛЫБИН Сергей Григорьевич, ведущий государственный инспектор Минского городского управления;

БРАТЧЕНЯ Сергей Иванович, ведущий эксперт Минского городского управления;

ЖЕВНЯК Юрия Георгиевич, ведущий эксперт Минского городского управления;

КРУГЛИК Людмила Георгиевна, старший архивариус Минского городского управления;

САЕВИЧ Ольга Ивановна, эксперт Минского городского управления;

САМОЙЛЕНКО Екатерина Александровна, ведущий государственный инспектор Минского городского управления;

СВАТКО Татьяна Леонидовна, главный специалист отдела проверки знаний Минского городского управления;

СУПРУНЮК Ирина Сергеевна, ведущий эксперт Минского городского управления.


 

Другие новости


 

Голосование
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть