На сайт МЧС

Профилактическая работа на строительных площадках г. Бобруйска

533

Старший государственный инспектор Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Максим Ставер в составе мобильной группы, созданной при администрации Первомайского района г. Бобруйска, провел профилактическую работу с целью оказания методической и практической помощи в обеспечении соблюдения законодательства в области промышленной безопасности на строительных площадках г. Бобруйска:

ОАО «Бобруйский завод КПД» строительная площадка «Многоквартирный жилой дом по проспекту Строителей на пересечении с ул. Шинной в г. Бобруйске»;

ОАО «Бобруйский завод КПД» строительная площадка «Средняя школа на 1024 учащихся по генплану № 67 с крытым плавательным бассейном в микрорайоне № 7 с благоустройством прилегающей территории в г. Бобруйске»;

ГУКДП «МДСК» строительная площадка «Детский сад-ясли на 240 мест с крытым бассейном по ул. Днепровской Флотилии с благоустройством прилегающей территории в г. Бобруйске».

В целях профилактики и недопущения аварийности на указанных строительных объектах со специалистами организаций подрядчика и владельцев кранов проведена консультативно-профилактическая беседа о порядке соблюдения законодательства в области промышленной безопасности.

О результатах профилактической работы информирована администрация Первомайского района г. Бобруйска.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть