На сайт МЧС

Вопросы промышленной безопасности и охраны труда при строительстве детской поликлиники в микрорайоне Сухарево – под надзором специалистов

403

Главные государственные инспекторы отдела надзора Минского городского управления Госпромнадзора провели обследование в части организации и обеспечения условий безопасной эксплуатации потенциально опасного объекта (грузоподъемный башенный кран), установленный на строительном объекте: «Детская поликлиника в микрорайоне Сухарево на 480 мест».

Мероприятия проводилось совместно со специалистами администрации Фрунзенского района г. Минска, курирующими вопросы охраны труда и промышленной безопасности.

До владельца крана (ОАО «УМ № 79») и подрядчика доведена информация, касающаяся причин и обстоятельств чрезвычайных происшествий, произошедших в 2020 году при эксплуатации грузоподъемных кранов в г. Минске, а также о требованиях законодательства по организации и осуществлению производственного контроля по соблюдению требований промышленной безопасности при эксплуатации грузоподъемных кранов на строительных объектах.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть