На сайт МЧС

Поздравляем Никановича Александра Владимировича с 65-летием!

668
Поздравляем Никановича Александра Владимировича с 65-летием!

Сегодня, 27 апреля 2021 г., в Госпромнадзоре поздравили с 65-летием Никановича Александра Владимировича, главного специалиста управления надзора за безопасностью подъёмных сооружений и аттракционов. 

Александр Владимирович родился 27 апреля 1956 года в Копыльском районе Минской области. В 1979 году по окончании Белорусского института механизации сельского хозяйства получил диплом о высшем образовании с квалификацией «инженер-механик». Приход Никановича Александра Владимировича в декабре 1995 года  совпал с организацией лаборатории неразрушающих методов контроля. Его, как специалиста, имеющего опыт практической работы по проведению технического диагностирования грузоподъемных кранов, их ремонта и монтажа, изготовления для них запасных частей пригласили для работы в новое подразделение. Далее была работа в качестве эксперта по грузоподъемным кранам. С июля 2013 года Александр Владимирович перешел на работу в управление надзора за безопасностью подъемных сооружений и аттракционов на должность главного государственного инспектора.

За время работы в Госпромнадзоре Александр Владимирович зарекомендовал себя квалифицированным, ответственным и дисциплинированным работником, обладающим аналитическими способностями, профессиональной компетентностью, принципиальностью и настойчивостью в решении вопросов обеспечения безопасной эксплуатации подъемных сооружений. 

Принимал участие в организации и осуществлении государственного надзора за безопасностью грузоподъемных кранов на многих строительных площадках Республики Беларусь, в том числе и при строительстве Белорусской АЭС.

Заслужено пользуется авторитетом у коллег.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть