На сайт МЧС

О проведении контрольного (надзорного) мероприятия по заявлению КРКУП «Жилтеплострой» Крупского района

1355

Старшим государственным инспектором Борисовского межрайонного отдела Минского областного управления Викентием Глушкевичам проведено контрольное (надзорное) мероприятие по заявлению КРКУП «Жилтеплострой» в отношении котельной, расположенной по адресу: Крупский район, Крупки-2.  

В ходе мероприятия инспектором Госпромнадзора была дана оценка соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации теплоисточника, проверена работа котлов в отопительный период. 

В целом на предприятии соблюдаются требования Правил и законов в области промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением.

С работниками предприятия, ответственными за безопасную эксплуатацию потенциально опасных объектов поднадзорных Госпромнадзору, проведена разъяснительная беседа в части безопасной эксплуатации объекта и соблюдения требований   «Правил устройства и безопасной эксплуатации паровых котлов с давлением пара не более 0,07 МПа (0,7 бар) и водогрейных котлов с температурой нагрева воды не выше 115 С».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть