На сайт МЧС

Проведено тренировочное занятие в котельной аг. Ковали УКП «Жилкомхоз Бобруйского района

325

Государственный инспектор Бобруйского межрайонного отдела Владимир Кадышев принял участие в тренировочных занятиях по переключению питания котельной аг. Ковали Бобруйского района на дизель-электрогенератор.

Работниками УКП «Жилкомхоз Бобруйского района проведено тренировочное занятие по подключению генератора для восстановления электроснабжения котельной аг. КовалиБобруйского района.

Основные задачи тренировочного занятия по подключению передвижного электрогенератора выполнены, а именно:

  • обеспечены скоординированные действия диспетчерской службы и подразделений УКП «Жилкомхоз Бобруйского района по оперативному оповещению и прибытию персонала в аварийной ситуации, а также доставке необходимого оборудования для подключения;

  • своевременно выполнены работы по подготовке к транспортировке и транспортировка генератора с места хранения к месту установки и подключения к потребителю;

  • оперативным персоналом в полном объеме выполнена подготовка котельной к работе от генератора.

По результатам мероприятия даны рекомендации по повышению уровня взаимодействия подразделений и служб УКП «Жилкомхоз» Бобруйского района при использовании передвижных и стационарных электрогенерирующих установок с целью обеспечения скоординированных действий персонала, способствующих оперативному подключению источников питания.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть