На сайт МЧС

Требования антикоррупционного законодательства рассмотрены в Брестском областном управлении Госпромнадзора

830

08 февраля 2021 года в Брестском областном управлении Госпромнадзора начальником сектора собственной безопасности Учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» Вячеславом Гулюком доведена информация о профилактике коррупционных правонарушений, о предупреждении и пресечении правонарушений, связанных с наркотическими средствами, в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

С сотрудниками управления рассмотрены основные положения антикоррупционного законодательства, требования Закона Республики Беларусь №305-З «О борьбе с коррупцией», а также условия, создающие правонарушения антикоррупционной направленности.

Вячеславу Гулюку заданы вопросы о конфликте интересов, принятия подарков на условиях, предусмотренных статьей 37 Закона Республики Беларусь №305-З «О борьбе с коррупцией».

Отдельно рассмотрены ограничения, связанные с выполнением в рабочее время иной оплачиваемой работы, не связанной с исполнением служебных обязанностей по месту основной работы.

 

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть