На сайт МЧС

На территории филиала ПУ Оршагаз УП «Витебскоблгаз» проведено мероприятие (тренировка) по отработке действий водителей по ликвидации чрезвычайной ситуации, произошедшей при проведении погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами

781

26.02.2020 г. на территории филиала ПУ Оршагаз УП «Витебскоблгаз» проведено мероприятие (тренировка) по отработке действий водителей по ликвидации чрезвычайной ситуации, произошедшей при проведении погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами.
Состав участников: старший государственный инспектор Оршанского межрайонного отдела   Витебского   областного   управления   Госпромнадзора Иван Жаркевич, старший мастер СРСГ (ответственный за перевозку опасных грузов), ответственный за погрузочно-разгрузочные работы, водители перевозящие опасный груз.
Участники тренировки показали слаженные действия и удовлетворительные знания при ликвидации чрезвычайной ситуации.
По завершении тренировки госинспектор дополнительно разъяснил работникам и водителям транспортных средств требования к проведению погрузочно-разгрузочных работ с опасными грузами.
В результате тренировки выработан алгоритм действий по локализации чрезвычайной ситуации, ликвидации ее последствий, отработан на практике порядок оповещения о чрезвычайной ситуации соответствующих органов и служб.
Тренировка проведена в рамках акции «Единый день безопасности».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть