На сайт МЧС

По заявлению ООО «ММПЗ-групп» Миорский металлопрокатный завод поведено контрольное (надзорное) мероприятие

1919

На основании заявления ООО «ММПЗ-групп» Миорский металлопрокатный завод главными государственными инспекторами управления надзора за безопасностью горных и взрывных работ, металлургических производств и утилизации боеприпасов Владимиром Байрашевским и Андреем Сметанко 17 апреля проведено контрольное (надзорное) мероприятие в отношении объекта строительства: «Листопрокатный цех».

Проведен предварительный надзор за ходом строительства потенциально опасных объектов: колпаковых отжиговых печей и реверсивного стана холодной прокатки.

В ходе проведения контрольного (надзорного) мероприятия выявлено 9 нарушений требований законодательства в области промышленной безопасности.

По результатам проведенного контрольного (надзорного) мероприятия подготовлены сведения, руководителю завода рекомендовано привести объект строительства в безопасное эксплуатационное состояние до допуска в эксплуатацию (пуска в работу) колпаковых отжиговых печей.

В трудовом коллективе завода проведено выступление на тему «Соблюдение требований промышленной безопасности в металлургическом производстве».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть