На сайт МЧС

В Гродно прошел семинар по вопросам обеспечения безопасной перевозки опасных грузов

724

4 апреля специалисты, ответственные по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом, ответственные за безопасное проведение погрузочно-разгрузочных работ, предприятий и организаций г. Гродно и Гродненской области приняли участие в семинаре по теме: «Новое в перевозках опасных грузов автомобильным транспортом». Семинар, организованный ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса», прошел на базе Гродненской областной научно-технической библиотеки.

Перед участниками семинара выступили преподаватели Республиканского центра, а также госинспекторы Гродненского областного управления Госпромнадзора Сергей Янушко и Олег Отпущенников.

Госинспекторы проинформировали по вопросам, касающимся проведения мероприятий технического (технологического, поверочного) характера, а также применения и оформления контрольных списков вопросов (чек-листов) в сфере государственного надзора за организацией работ по обеспечению безопасной перевозки опасных грузов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть