На сайт МЧС

Госпромнадзор принимает предложения по проекту решения Совета Евразийской экономической комиссии, который вносит изменения в ТР ТС 032/2013

983

В настоящее время проводится общественное обсуждения проекта решения Совета Евразийской экономической комиссии «О внесении изменений № 1 в технический регламент Таможенного союза «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» (ТР ТС 032/2013)».

Проект решения Совета Евразийской экономической комиссии размещен на сайте «Правовой форум Беларуси» по адресу: http://forumpravo.by/forums/npa.aspx?forum=15&topic=12162 и на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям по адресу: https://mchs.gov.by/zakonodatelstvo-v-sfere-deyatelnosti-mchs/tnpa/proekty-tnpa/proekty-tr-ees/.

Предложения по проекту решения Совета Евразийской экономической комиссии принимаются с 15.03.2019 до 29.03.2019 на электронный адрес kn_gpn@tut.by.

Сведения о контактных лицах:

начальник управления надзора за безопасностью оборудования, работающего под давлением, и тепловых электростанций Госпромнадзора – Поплыко Олег Игоревич (8 017 212-37-23).

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть