На сайт МЧС

Совещание в ПУ «Гомельгаз»

1442

В филиале «Гомельское производственное управление» РПУП «Гомельоблгаз» старшим государственным инспектором Гомельского областного управления Госпромнадзора Николаем Волковым проведено совещание с представителями организаций, выполняющих земляные работы в охранной зоне газопровода.

Николай Волков проинформировал о порядке выдачи разрешений на право производства строительных работ в охранной зоне газопровода, размерах и режимах использования охранных зон объектов газораспределительной системы. Указал на необходимость соблюдения требований Положения о порядке установления охранных зон объектов газораспределительной системы, размерах и режиме их использования.

Присутствующие на совещании руководители ПУ «Гомельгаз» и РПУП «Гомельоблгаз» проинформировали представителей подрядных организаций об ответственности за повреждение газопровода при производстве земляных работ и ответили на возникшие вопросы.

После совещания в учебном классе филиала на специальной «взрывной установке» продемонстрировано воспламенение метана в смеси с воздухом.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть