На сайт МЧС

Специалисты Госпромнадзора принимают участие в акциях, приуроченных ко Дню знаний

683
Специалисты Госпромнадзора  принимают участие в акциях, приуроченных ко Дню знаний

Более 1 млн школьников приступят к занятиям 1 сентября. Такую информацию журналистам сообщила начальник управления общего среднего образования Министерства образования Ирина Каржова.

Собрать первоклассника в школу — дело непростое и ответственное. Для детей-сирот, многодетных, малообеспеченных и приемных семей, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов или оказавшихся в социально трудном положении, учреждений интернатного типа организована благотворительная акция «Собери портфель первокласснику».

Традиционно не остались безучастными и работники Гомельского областного управления Госпромнадзора. По договоренности с государственным учреждением образования «Мозырский социально-педагогический центр», на средства первичной профсоюзной организации Госпромнадзора были приобретены не только школьные принадлежности, канцелярские товары, но и необходимые для учреждения принадлежности – электрический утюг, электроудлинитель и др.

25 августа начальник управления Игорь Байнов и начальник Мозырского межрайонного отдела Александр Журавский в торжественной обстановке вручили подарки директору центра.

В эти дни в подразделениях Госпромнадзора также проходит акция «Поделись книгой», собранные и переданные работниками Госпромнадзора книги найдут своих новых юных читателей.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть