На сайт МЧС

Об участии в работе комиссии по приемке в эксплуатацию объекта газораспределительной системы и газопотребления в г. Бобруйске

1015
26.05.2020 ведущим государственным инспектором Бобруйского отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Людмилой Чефановой принято участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию объекта газораспределительной системы и газопотребления после окончания пусконаладочных работ Унитарного предприятия по оказанию услуг «Санта Холод» г. Бобруйск.

В соответствии с проектом - «Газоснабжение участка унитарного предприятия «Санта Холод» с устройством мини-котельной для здания АБК по пер. Нахимова 1-му, 16 в г. Бобруйске с благоустройством прилегающей территории», предусмотрено строительство наружного газопровода высокого давления, наружного газопровода низкого давления, ШРП, внутреннего газопровода низкого давления, мини-котельной с двумя котлами мощностью 62,6 кВт каждый.

Совместно с представителями наладочной организации проведена проверка срабатывания устройств защиты и сигнализации котлов.

Проведена проверка системы контроля загазованности и системы контроля концентрации окиси углерода с автоматическим отключением подачи газа на вводе газопровода в помещение мини-котельной с использованием контрольной газовоздушной смеси.

Проведена проверка направления сигнала о неисправности оборудования по GSM-каналу лицу, ответственному за безопасную эксплуатацию объектов газораспределительной системы и объектов газопотребления.

По результатам работы установлено, что пусконаладочные работы выполнены в полном объеме в соответствии с проектом и паспортными данными на оборудование.

        

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть