На сайт МЧС

В ООО «Миорский металлопрокатный завод» проведено техническое освидетельствование грузоподъемных кранов

1499

Экспертом Новополоцкого межрайонного отдела Витебского областного управления Госпромнадзора Сергеем Скоромником в ООО «Миорский металлопрокатный завод» проведено техническое освидетельствование вновь смонтированных грузоподъемных кранов перед вводом в эксплуатацию (кранов мостовых опорных двухбалочных модели ТА II (изготовитель ЗАО «Baltic Cranes Industry») грузоподъемностью от 30 до 36 тонн в количестве 5 единиц).

Экспертом осмотрены и проверены в работе механизмы, тормоза, электрооборудование, приборы и устройства безопасности, а также состояние металлоконструкций и сварных соединений, лестницы, площадки, ограждения, грузозахватные органы, грузовые канаты.

Грузоподъемные краны (механизм главного и вспомогательного подъема) подвергнуты статическим и динамическим испытаниям. Краны испытания выдержали.

В ходе технического освидетельствования установлено, что грузоподъемные краны смонтированы в соответствии с Правилами по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов, требованиями руководства по эксплуатации.

С.Скоромник после проведения технического освидетельствования дополнительно проконсультировал специалистов предприятия по вопросам подготовки документов по идентификации опасных производственных объектов и регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть