На сайт МЧС

С новосельем, Гомельское областное управление Госпромнадзора!

1922
С новосельем, Гомельское областное управление Госпромнадзора!

18 октября надолго запомнится работникам Гомельского областного управления Госпромнадзора. В этот солнечный и теплый осенний день состоялось торжественное открытие административного здания территориального подразделения. Спустя почти 8 месяцев после передачи в безвозмездное пользование Гомельским областным управлением МЧС Госпромнадзору трехэтажного здания по ул.Олимпийской, 13, коллектив управления наконец переехал в новенькие кабинеты. К слову, в ремонте помещений каждый из работников принял непосредственное участие.

На площади в более чем 650 м2 располагаются просторные и светлые кабинеты, оборудованные по последнему слову техники. На первом этаже находится класс проверки знаний на 9 мест. Специалисты отдела технической диагностики располагают всей необходимой техникой, устройствами. Созданы комфортные условия для отдыха работников: оборудована отдельная комната для приема пищи.

В церемонии открытия здания приняли участие первый заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Дичковский, начальник управления надзора и профилактики Дмитрий Турчин.

Александр Худолеев отметил, что созданные для работы условия должны способствовать повышению качества выполняемой работы.

После традиционного перерезания красной ленты и осмотра помещений в просторном актовом зале состоялось инструктивное занятие с участием начальников структурных подразделений Госпромнадзора по актуальным вопросам осуществления надзорной, экспертной деятельности и кадровой политики.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть