На сайт МЧС

Об участии в работе квалификационной комиссии по защите дипломных проектов

1303

26 июня госинспекторами Солигорского межрайонного отдела Минского областного управления Госпромнадзора Виктором Богушевичем, Дмитрием Поповичем и Екатериной Кулевской принято участие в работе квалификационных комиссий по защите дипломных проектов по специальностям: «Разработка месторождений полезных ископаемых», «Горные машины и оборудование», «Обогащение полезных ископаемых» филиала БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж».

Учащиеся в соответствии с заданием на проектирование защищали дипломные проекты по ведению горных работ и технологии производства оборудования, применяемого на рудниках и сильвинитовых обогатительных фабриках ОАО «Беларуськалий».      

Учащиеся показали положительные результаты по защите дипломных проектов. Во всех разделах пояснительных записок и графических частей содержалась актуальная информация, касающаяся ведения горных работ и эксплуатации оборудования в условиях действующего производства. 46 человек получили квалификацию «Горный техник-технолог», «Горный техник-механик», «Техник-технолог».

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть