На сайт МЧС

Принято участие в заседании комиссии при Бешенковичском райисполкоме

1561

Государственным инспектором Витебского областного управления Госпромнадзора Кириллом Якимовичем принято участие в заседании комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Бешенковичском райисполкоме.

В заседании приняли участие руководящие работники исполкома, а также представители 10 предприятий Бешенковичского района.

Участниками рассмотрена информация государственного инспектора о соблюдении требований промышленной безопасности субъектами района, заслушаны отчеты представителей предприятий о мерах, принятых к устранению выявленных недостатков.

На заседании субъектам промышленной безопасности района указано на недопущение к работе персонала, не прошедшего в установленные сроки проверку знаний по вопросам промышленной безопасности; необходимость обеспечения своевременного устранения выявленных управлением Госпромнадзора недостатков, а также представления в срок до 15 апреля 2019 года в комиссию планов мероприятий по модернизации и замене устаревшего оборудования (оборудование, работающее под избыточным давлением, подъемные сооружения, объекты газораспределительной системы и газопотребления, автомобильные транспортные средства, перевозящие опасные грузы) с указанием источников финансирования и ответственных лиц.

Справочно. Витебское областное управление Госпромнадзора осуществляет надзор за 36 субъектами промышленной безопасности Бешенковичского района, которые эксплуатируют 147 потенциально опасных объектов.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть