На сайт МЧС

Госпромнадзор изучил опыт создания Центра безопасности МЧС в Витебске

1882

12 февраля руководство Госпромнадзора и начальники структурных подразделений в рамках рабочей встречи посетили Центр безопасности МЧС в Витебске. Целью визита было изучение экспозиций Центра для формирования концепции по созданию интерактивных площадок в Республиканском центре безопасности по направлениям промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов.

В Витебском Центре представители Госпромнадзора ознакомились с экспозициями, построенными с максимальной передачей реальности на базе современных информационных технологий с использованием технологий дополненной и виртуальной реальности.

Госпромнадзор благодарит начальника Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Витебского областного управления МЧС Наталью Туркову и коллектив Центра за оказанную помощь и проводимую плодотворную и целенаправленную работу по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения от чрезвычайных ситуаций.

В рамках посещения Витебска состоялась рабочая встреча руководства Госпромнадзора и представителей ОАО "Нафтан". Также начальниками управлений по видам надзора оказана методическая помощь работникам Витебского областного управления Госпромнадзора.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть