На сайт МЧС

В Оршанском районе в преддверии осенне-зимнего периода проведены тактико-специальные учения

855

20 сентября с целью проверки готовности органов управления и сил Оршанского районного звена Витебской областной подсистемы ГСЧС и ГО к действиям в случае ухудшения погодных условий, аварий (инцидентов) на сетях и объектах жизнеобеспечения населения в осенне-зимний период проведены тактико-специальные учения с участием представителей КУП «Оршатеплосети», Витебского областного управления Госпромнадзора.

Учения проходили на площадке котельной, обслуживающей ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района».

В ходе учений транспортирована и приведена в готовность передвижная котельная установка рег.№27-24-0184, находящаяся на балансе КУП «Оршатеплосети». Котельная установка вышла на режим, необходимый для осуществления теплоснабжения здания школы, за 1 час 27 минут.

Государственным инспектором Витебского областного управления Госпромнадзора Кириллом Якимовичем проверено техническое состояние передвижной котельной установки, основного и вспомогательного оборудования, наличие и ведение эксплуатационно-технической документации. Отмечены четкие действия работников КУП «Оршатеплосети» по оперативному развертыванию котельной установки.

Результатам учений дана удовлетворительная оценка.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть