На сайт МЧС

21 июня в Госпромнадзоре состоится заседание Межведомственного совета по взрывному делу

597

На заседании заместитель начальника центра взрывотехнической службы ГПАСУ «РОСН» МЧС Дмитрий Шагов проинформирует членов совета и приглашенных о проведенных отрядом взрывных работах по обрушению аварийного пролетного строения моста на объекте «Мост через р. Припять на км 17,07 автомобильной дороги Р-88 Житковичи – Давыд Городок – граница Украины».

С докладом о проводимых работах по возобновлению деятельности по добыче блоков для производства по изготовлению изделий и материалов из облицовочного природного камня карьера «Надежда» выступит главный инженер щебеночного завода «Глушкевичи» Федор Михалков.

Программой повестки дня запланировано также обсуждение вопросов проведения взрывных работ на открытых горных разработках. Данные вопросы были рассмотрены в ходе семинара по обмену опытом и методиками организации и осуществления государственного надзора за состоянием промышленной безопасности на объектах угольной промышленности и ведения горных работ с представителями стран-участниц Межгосударственного совета по промышленной безопасности и Вьетнама (22-24 мая 2018 г., г. Кемерово). С информацией выступит начальник технического отдела РУПП «Гранит» Вячеслав Орловский.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть