На сайт МЧС

Профилактическая работа Витебского областного управления

10930

Работниками Витебского областного управления Госпромнадзора организованы встречи с ответственными за организацию промышленной безопасности и ответственными за безопасную эксплуатацию опасных производственных объектов и потенциально опасных объектов ОАО «Керамика» и ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье».

Перед коллективами предприятий выступили государственные инспекторы управления Игорь Овчинников, Николай Булин, Николай Капустин, Егор Левко, Геннадий Марудов.

Работникам предприятий разъяснены отдельные требования Правил по обеспечению промышленной безопасности в области газоснабжения Республики Беларусь, Правил по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением, Правил по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов, Правил по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в Республике Беларусь, Правил по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов железнодорожным транспортом по территории Республики Беларусь. Кроме этого, рассмотрен порядок организации и осуществления производственного контроля в области промышленной безопасности на предприятиях.

Государственные инспекторы ответили на многочисленные вопросы, касающиеся безопасной эксплуатации потенциально опасных объектов, технических устройств, подготовки и проверки знаний по вопросам промышленной безопасности, аттестации экспертов в области промышленной безопасности.


Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть