В Международный день защиты детей начальник Госпромнадзора посетил Мозырский районный социально-педагогический центр
1 июня – Международный день защиты детей. В особой защите и внимании нуждаются дети, которые воспитываются без родителей.
1 июня в учреждении образования «Мозырский районный социально-педагогический центр» прибыла делегация из Госпромнадзора: начальник Госпромнадзора Александр Клобук, начальник областного управления Михаил Дайнеко, начальник Мозырского межрайонного отдела Игорь Байнов.
Делегация прибыла с подарками для центра и детей. Директору центра, Марии Рафалович был вручен сертификат на покупку детских вещей, так же для нужд центра переданы моющие средства, а воспитанникам были вручены настольные игры, детские игрушки и фрукты, средства для приобретения подарков были направлены работниками центрального аппарата и областных управлений Госпромнадзора.
А лучшей наградой для гостей центра стали выступления детей и искренние слова благодарности руководителя учреждения.
В этот же день в Гомеле в рамках республиканской акции «Не оставляете детей одних» на открытой площадке возле «Ледового Дворца» развернулось масштабное мероприятие.
Напомнить родителям о самом важном, обучить правилам безопасности и поздравить ребятишек с их праздником пришли работники областных структур всех субъектов профилактики.
Работники областного управления Госпромнадзора не остались в стороне и приготовили для детей и их родителей различные конкурсы, за прохождение которых каждый участник получил полезную наглядно-изобразительную продукцию и сладкие призы, предоставленные первичной профсоюзной организацией.
Праздник прошёл красочно и познавательно, участники получили заряд позитива и знания в области безопасности жизнедеятельности.
Делегация прибыла с подарками для центра и детей. Директору центра, Марии Рафалович был вручен сертификат на покупку детских вещей, так же для нужд центра переданы моющие средства, а воспитанникам были вручены настольные игры, детские игрушки и фрукты, средства для приобретения подарков были направлены работниками центрального аппарата и областных управлений Госпромнадзора.
А лучшей наградой для гостей центра стали выступления детей и искренние слова благодарности руководителя учреждения.
В этот же день в Гомеле в рамках республиканской акции «Не оставляете детей одних» на открытой площадке возле «Ледового Дворца» развернулось масштабное мероприятие.
Напомнить родителям о самом важном, обучить правилам безопасности и поздравить ребятишек с их праздником пришли работники областных структур всех субъектов профилактики.
Работники областного управления Госпромнадзора не остались в стороне и приготовили для детей и их родителей различные конкурсы, за прохождение которых каждый участник получил полезную наглядно-изобразительную продукцию и сладкие призы, предоставленные первичной профсоюзной организацией.
Праздник прошёл красочно и познавательно, участники получили заряд позитива и знания в области безопасности жизнедеятельности.
КРУГЛОСУТОЧНО