На сайт МЧС
  • Горячая линия фото.png КРУГЛОСУТОЧНО
  • оперативный дежурный  тел./факс +375 (17) 218-47-74 
    email gospromnadzor@mchs.gov.by
  • Адреса и телефоны
  • г. Минск, ул. Казинца, д.86, к.1 приемная: +375 (17) 218-47-01
    тел./факс:  +375 (17) 218-47-11 пн-пт: 9:00 - 13:00; 14:00 - 18:00


  • Предварительная запись на экзамен 2022.jpg
    Внимание! Проводятся технические работы.
 
image description

В Брестском областном управлении Госпромнадзора поздравили коллегу с 75-летием

1141
Коллектив Брестского областного управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности с гордостью и теплотой 12 ноября 2025 года поздравлял Науменко Анатолия Алексеевича с Юбилеем, 75-летием со дня рождения!

     Свою трудовую деятельность в Госпромнадзоре Анатолий Алексеевич начал в 1998 году в должности эксперта по котлонадзору экспертной службы Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике. С 2013 года назначен на должность ведущего эксперта отдела экспертизы Брестского областного управления Госпромнадзора.
     За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в обеспечение промышленной безопасности на предприятиях Брестской области Анатолий Алексеевич в 2020 году был награжден Грамотой Совета Министров Республики Беларусь, в 2021 году был награжден Почетной грамотой Брестского областного совета депутатов.
     Приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 10 ноября 2025 года Анатолий Алексеевич награжден Почетной Грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.
     За 27 лет активной деятельности Анатолия Алексеевича в системе нашего Департамента – это сотни предупрежденных аварий и инцидентов, результат стабильной работы опасных и потенциально опасных объектов. Как профессионал Анатолий Алексеевич на «ТЫ» с котлами, сосудами, газопроводами и другими техническим устройствами. Нас всех восхищает Ваша активность и легкость на подъем. Сегодня Вы с Бресте, а завтра на объектах Березовской ГРЭС, потом на компрессорной станции «Кобрин», а то и вовсе за пределами страны. И, если требует ситуация, то и в дорожных условиях Вы готовы провести тепловой расчет по тому или иному объекту, сопоставить проверенные проектные решения, и при необходимости зафиксировать результат даже на газетных страницах.
     Коллектив Госпромнадзора желает чтобы на Вашем долгом жизненном пути Вас окружала атмосфера добра, искренности и взаимопонимания, а каждый новый день приносил удачу и заряжал позитивным настроением. От всей души желаем Науменко Анатолию Алексеевичу крепкого здоровья, бодрого настроения, душевного тепла, семейного благополучия, счастья!
     К поздравлениям коллектива Брестского областного управления Госпромнадзора также присоединились такие флагманы энергетики Брестской области как Брестское РУП «Брестэнерго», Березовская ГРЭС, ПРУП «Брестоблгаз», Кобринское УМГ ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь» и другие.

Другие новости


 

Голосование
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Гомельского областного управления МЧС эффективной?
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть