На сайт МЧС

Безопасные каникулы. Работники Гомельского областного управления Госпромнадзора и члены их семей посетили центр безопасности жизнедеятельности

1378

В начале летних каникул напомнить своим детям основы безопасности жизнедеятельности решили работники Гомельского областного управления Госпромнадзора. С семьями они посетили инновационно-образовательный центр безопасности жизнедеятельности, который расположен на базе специализированного Лицея при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.

Инновационно-образовательный центр безопасности жизнедеятельности на базе специализированного Лицея при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь – первый созданный в стране образовательный центр, он появился в 2015 году.

Работники и члены их семей ознакомились с интерактивными площадками, на которых обучают способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях.

Обучение построено на принципах развлекательной игры. В основу положены методы погружения обучающихся в среду, максимально имитирующую чрезвычайную ситуацию, и углубленного изучения материала при повышении эмоционального восприятия моделируемой обстановки. 

Участники экскурсии покинули центр в замечательном настроении и с багажом бесценных знаний.

 

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть