На сайт МЧС

Рабочая встреч с работниками ПТКУП «Чайка»

842

Государственными инспекторами Минского городского управления Госпромнадзора Татьяной Галимской и Дианой Бобровской проведена рабочая встреча с работниками ПТКУП «Чайка» на тему: «Подготовка котельной для получения заключения о готовности теплоисточника к работе в осенне-зимний период».

Государственные инспекторы напомнили участникам встречи перечень нормативных правовых актов, устанавливающих порядок подготовки организаций, имеющих в собственности теплоисточник, к работе в осенне-зимний период. Отдельно остановились на особенностях и проблемных вопросах, возникающих при проведении обследования поднадзорных теплоисточников. Приглашенные разъяснили порядок выдачи заключения о готовности теплоисточника к работе в ОЗП 2023/2024.

Дополнительно с участниками рассмотрены вопросы подготовки и проверки знаний лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов, и требования, предъявляемые к обслуживающему персоналу котельных и к оборудованию, отработавшему нормативный срок службы.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть