На сайт МЧС

Институту повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Гродненский государственный университет имении Янки Купалы» - 25 лет!

667

На территории Гродненской области обучением, подготовкой и переподготовкой специалистов и рабочих занимаются порядка десяти учебных центров и комбинатов. ИПКиПК – самый крупный из них. Ежегодно здесь проходят обучение и повышение квалификации более трех тысяч человек, обеспечивающих функционирование производственных объектов в различных отраслях экономики.

Гродненское областное управление Госпромнадзора связывает с Институтом многолетнее и плодотворное сотрудничество. От уровня теоретических знаний и практических навыков, полученных руководителями, специалистами и рабочими в процессе дополнительного образования взрослых, во многом зависит качественная эксплуатация и обслуживание опасных производственных объектов и потенциально опасных объектов, а значит и их безопасность.

30 марта в Технопарке Гродненского государственного университета имени Янки Купалы прошло торжественное собрание, посвященное 25-летию со дня основания Института повышения квалификации и переподготовки кадров. Заместитель начальника Гродненского областного управления Александр Масюкевич от имени руководства Госпромнадзора поздравил коллектив с праздником.

За личный вклад в организацию и осуществление обучения, переподготовки и повышения квалификации руководителей, специалистов и рабочих субъектов промышленной безопасности приказом начальника Госпромнадзора нагрудным знаком «65 год Дэпартаменту па наглядзе за бяспечным вядзеннем работ у прамысловасці Міністэрства па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь» отмечены директор Института Концеал Елена Владимировна и начальник отдела повышения квалификации специалистов Волошина Наталья Игоревна.

Желаем коллективу учреждения образования процветания, успешной реализации поставленных задач и новых творческих свершений на благо нашей Родины!

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть