На сайт МЧС

Техническое освидетельствование сосудов в ОАО «Могилевский мясокомбинат»

521

Ведущим экспертом Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора Светланой Латышевой проведено техническое освидетельствование 10 сосудов, работающих под избыточным давлением, эксплуатируемых в компрессорном цехе в составе аммиачной холодильной установки ОАО «Могилевский мясокомбинат». Осуществлены визуальный осмотр сосудов, испытания на прочность, анализ технической документации, в том числе отчетов по результатам технического диагностирования и заключений о возможности дальнейшей эксплуатации, выданных диагностической организацией ООО «НПК Сфера промышленной безопасности».

По результатам технического диагностирования и технического освидетельствования сосуды признаны годными к дальнейшей эксплуатации сроком на 4 года.

С ответственным за исправное состояние и безопасную эксплуатацию оборудования, работающего под избыточным давлением, трубопроводов и технических устройств АХУ, начальником компрессорного цеха проведена разъяснительная работа по вопросам соблюдения требований Правил по обеспечению промышленной безопасности при эксплуатации аммиачных холодильных установок.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть