На сайт МЧС

Поздравление первому заместителю начальника Госпромнадзора Николаю Богдану в связи с 60-летием!

704

Уважаемый Николай Антонович!

Коллектив Госпромнадзора выражает Вам огромную благодарность за плодотворный и самоотверженный труд длиною в четверть века, за весомый вклад в развитие промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов!

Свою трудовую деятельность в Госпромнадзоре Вы начали с должности государственного горнотехнического инспектора, имея за плечами богатый практический опыт работы в горнодобывающей промышленности.

Компетентность и управленческий потенциал способствовали продвижению по карьерной лестнице. В должности заместителя начальника Минского управления Вы проявили себя как грамотный специалист, хороший организатор и дипломат.

Возглавляемое Вами организационно-аналитическое управление осуществляло эффективную координацию контрольно-профилактической деятельности Госпромнадзора, вывело на высокий уровень аналитическую и информационную работу подразделения.

Высочайшая самоотдача и преданность выбранной профессии послужили назначению на должность заместителя, а позже и первого заместителя начальника Госпромнадзора. Эта должность – заслуженный результат многолетнего труда на благо страны, на благо сохранения жизни и здоровья соотечественников.

Коллектив Госпромнадзора, субъекты промышленной безопасности и перевозки опасных грузов, зарубежные коллеги ценят Вас за высокий профессионализм и, конечно, черты характера: доброжелательность, отзывчивость и трудолюбие.

По случаю 60-летия примите пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального долголетия. Пусть всегда будут настроение и силы для выполнения поставленных задач, вдохновение в работе и поводы для гордости за результаты труда. С юбилеем!

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть