На сайт МЧС

Межведомственное мероприятие, приуроченное ко Дню безопасности «Внимание всем!», проведено в Гомеле

500

21 марта на базе торгового центра «Карусель» в г. Гомеле состоялось масштабное межведомственное мероприятие, приуроченное ко Дню безопасности «Внимание всем!», главными участниками которого стали посетители торгового центра.

Среди презентационных мест таких структур как, городской отдел по чрезвычайным ситуациям, ОО «БДПО» и ОСВОД, расположившихся в основном фойе центра, не затерялось презентационное место Гомельского областного управления Госпромнадзора, которое представляли работники управления Людмила Аседач и Дмитрий Бурминский.

Живой интерес участников мероприятия вызвала викторина с вопросами по безопасности в сфере деятельности Госпромнадзора со сладкими призами в качестве награды за правильные ответы (при правильных ответах на 5 и более вопросов участник получал приз с символикой областного управления). Также каждому участнику акции вручались памятки и другая наглядная продукция по вопросам деятельности Госпромнадзора.

Акция прошла красочно и познавательно, участники получили заряд позитива и знания в области безопасности жизнедеятельности.

Другие новости


 

Голосование
Оцените качество предоставленных услуг
Оцените качество предоставленных услуг
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть